Страница обновлена 28.10.2019

Консультации для педагогов

Организация продуктивной деятельности с детьми

Слова-паразиты в нашей речи

Клинико-психологическая характеристика дошкольников с амблиопией и косоглазием. Консультация учителя-логопеда Бутиной И.Ю.

Игра: что может быть интересней и значимей для ребенка? Консультация воспитателя Цимбаревой Л.Ю.

Эффективное взаимодействие с родиетлями при проведении родительских собраний. Консультация воспитателя Дорогобужской Н.Н.

Что такое ФГОС дошкольного образования? Консультация старшего воспитателя Смирновой А.В.

Развивающие игры В.В. Воскобовича. Консультация воспитателя Бирюковой Е.А.

Советы педагогам по воспитанию дружеских отношений между детьми. Консультация воспитателя Тороповой А.А.

Проблема одаренности в современной педагогике. Консультация воспитателя Житеневой М.М.

Организация детского творчества в летний период. Консультация воспитателя Бирюковой Е.А.

Использование мнемотехники в развитии речи детей. Рекомендации воспитателя Котовой И.С.

Дресс-код воспитателя. Рекомендации Житеневой М.М.

Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста. Консультация воспитателя Очеевой Е.Н.

Развитие логического мышления с использованием блоков Дьенеша и палочек Кюизенера. Рекомендации воспитателя Котовой И.С.

Правила дорожного движения для дошкольников. Консультация воспитателя Житеневой М.М.

Игры по ПДД для дошкольников. Рекомендации воспитателя Серебряковой Е.В.

Развитие невербального общения у дошкольников в театрализованной деятельности. Консультация воспитателя Котовой И.С.

Организация эколого-развивающей среды в ДОУ. Консультация воспитателя Серебряковой Е.В.

Рекомендации по организации образовательной деятельности с детьми с ОВЗ

Игры, которые лечат. Консультация воспитателя Тороповой А.А.

Игра "Бильбоке".  Консультация учителя-дефектолога Павловой И.П.