Страница обновлена 02.03.2023

Страница обновлена 02.03.2023

Первичная профсоюзная организация муниципального дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 170"

является  структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Феде­рации и структурным  звеном Ярославской городской  организации Профсоюза.

Профсоюзная организация МДОУ "Детский сад № 170" объ­единяет педагогов и других работников учреждения, являющихся членами Профсоюза.

Первичная профсоюзная организация МДОУ "Детский сад № 170" является общественным объединением, созданным в форме общественной, некоммерческой  организации и действует на основании Уста­ва Профсоюза, Положения Ярославского городского комитета Профсоюза, Положения о первичной профсоюзной организации МДОУ детский сад № 170.

Задачами профсоюзной организации МДОУ "Детский сад № 170" являются:

·        Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза, по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне образовательного учреждения.

·        Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в профсоюзной организации детского сада.

·        Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления учреждения, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.

·        Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией и другие.

Выборные органы профсоюзной организации МДОУ "Детский сад № 170"

Профсоюзный комитет:

Быстрова Фаина Юрьевна – председатель профкома;
Силинская Елена Николаевна – решение социальных вопросов;
Яковлева Ольга Николаевна – уполномоченный по охране труда;
Смирнова Анна Владимировна – культурно-массовая работа;
Морозова Надежда Владимировна – казначей.

Ревизионная комиссия:

Дорогобужская Наталия Николаевна – председатель;