Страница обновлена 30.04.2021

30.04.2021 Участие в конкурсах 2021

В первом полугодии воспитанники детского сада приняли участие различных конкурсах: вгородской интеллектиальной викторине "Первые шаги во Вселенную", в городском творческом конкурсе "Сказки гуляют по свету", городском фестивале чтецов "Живое слово", в городских конкурсах "Майский праздник - День Победы", "Пасхальная радость", в Он-лайн олимпиаде по ментальной арифметике, во Всероссийском турнике "РостОК-SuperУм", "РостОК-intellektУм" и других. Благодарим родителей за активное участие детей, поздравляем участников и призеров!

Участие в конкурсах в первом полугодии 2021 года

26.01.2021 Участие в конкурсах 2020

В 2020 году воспитанники детского сада, их семьи и педагоги принимали активное участие в районных, городских, областных и дистанционных конкурсах,всероссийских акциях Поздравляем участников и призеров!

Конкурсы 2020

15.06.2020 Участие в конкурсах

Воспитанники детского сада приняли участие в городских творческих конкурсах и всероссийских акциях, посвящщенных Новому году, Масленице, Дню космонавтики, Дню Победы; а также проявили свои способности в интеллектуальных конкурсах.

Участие в конкурсах в первом полугодии 2020 года

23.01.2020 Участие в конкурсах 2019

В 2019 году воспитанники детского сада, их семьи и педагоги принимали активное участие в районных,  городских, областных и дистанционных конкурсах, в которых занимали призовые места. Поздравляем участников и призеров!

Участие в конкурсах

Участие в интернет-конкурсах

20.10.2019 Наши выпускники

Наш выпускник 2017 года успешно продолжает свой спортивный путь, удачно выступает на соревнованиях и становится призёром на межрегиональных турнирах в г. Москва, г. Иваново, г. Вологда, и др. В мае этого года спортивная школа олимпийского резерва ему присвоила первый юношеский разряд по дзюдо.

21.05.2018 Живое слово

В мае воспитанники детского сада приняли участие в конкурсе чтецов среди дошкольных учреждений Кировского района.

Воспитанница группы "Родничок" награждена сертификатом участника в номинации "Моя семья", воспитанница группы "Сказка" награждена сертификатом участника в номинации "Времена года", воспитанница группы "Веснушки" награждена дипломом за 2 место в номинации "Моя Родина".

Стихотворение "Рисунок" (видео)

16.12.2017 Осеннее искусство

В ноябре воспитанники группы "Сказка" под руководством воспитателей Дорогобужской Н.Н. и Очеевой Е.Н. приняли участие в международных конкурсах  "Дары осени" и "Осеннее вдохновение" на портале "Шаг вперед". Дети награждены дипломами призеров I, II, III степени.

21.08.2017 Экологическое воспитание

В июне воспитанники первой группы под руководством воспитателя Бирюковой Елены Александровны приняли участие в интернет-конкурсе по изобразительному искусству, проведенном Центром развития образования имени К.Д.Ушинского. Дети награждены Дипломами III степени за работу «Давайте вместе Землю украшать» и рисунок «Берегите природу».

21.08.2017 Маленькие таланты

Летом 2017 года воспитанники старше-подготовительной группы под руководством воспитателей  Котовой Ирины Сергеевны и Серебряковой Елены Вячеславовны приняли участие в интернет-конкурсе «Мой любимый мультфильм», который был организован Академией развития творчества «АРТ-талант». Дети награждены дипломом победителя за I место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» за работу «Незнайка в солнечном городе»

10.05.2017 В честь праздника Победы

6 мая на Советской площади прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Детский сад № 170 представляли команда мальчиков и команда девочек. По результатам соревнований команда мальчиков награждена Дипломом III за место.

Благодарим родителей за участие! Поздравляем призеров!

Репортаж о мероприятии на сайте газеты "Городские новости": http://www.city-news.ru/news/sport/v-yaroslavle-proshla-legkoatleticheskaya-estafeta/?VOTE_ID=1&view_result=Y

1 | 2