Страница обновлена 20.10.2019

20.10.2019 Наши выпускники

Мальцев Вадим выпустился из нашего детского сада в 2017 году. Он успешно продолжает свой спортивный путь, удачно выступает на соревнованиях и становится призёром на межрегиональных турнирах в г. Москва, г. Иваново, г. Вологда, и др. В мае этого года спортивная школа олимпийского резерва ему присвоила первый юношеский разряд по дзюдо.

21.05.2018 Живое слово

В мае воспитанники детского сада приняли участие в конкурсе чтецов среди дошкольных учреждений Кировского района.

Комкова Екатерина награждена сертификатом участника в номинации "Моя семья", Гущина София награждена сертификатом участника в номинации "Времена года", Воинова Заряна награждена дипломом за 2 место в номинации "Моя Родина".

Стихотворение "Рисунок" (видео)

16.12.2017 Осеннее искусство

В ноябре воспитанники группы "Сказка" под руководством воспитателей Дорогобужской Н.Н. и Очеевой Е.Н. приняли участие в международных конкурсах  "Дары осени" и "Осеннее вдохновение" на портале "Шаг вперед". Дети награждены дипломами призеров I, II, III степени.

30.09.2017 Спортивная жизнь

В августе семья Воиновых представила наш детский сад на Всероссийском дне физкультурника, за активное участие в квесте "К здоровью - вместе!" они награждены дипломом.

21.08.2017 Экологическое воспитание

В июне воспитанники первой группы под руководством воспитателя Бирюковой Елены Александровны приняли участие в интернет-конкурсе по изобразительному искусству, проведенном Центром развития образования имени К.Д.Ушинского. Цанунина Света награждена Дипломом III степени за работу «Давайте вместе Землю украшать», Наместникова Даша награждена Дипломом III степени за рисунок «Берегите природу».

21.08.2017 Маленькие таланты

Летом 2017 года воспитанники старше-подготовительной группы под руководством воспитателей  Котовой Ирины Сергеевны и Серебряковой Елены Вячеславовны приняли участие в интернет-конкурсе «Мой любимый мультфильм», который был организован Академией развития творчества «АРТ-талант». Дети награждены дипломом победителя за I место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» за работу «Незнайка в солнечном городе»

10.05.2017 В честь праздника Победы

6 мая на Советской площади прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Детский сад № 170 представляли команда мальчиков и команда девочек. По результатам соревнований команда мальчиков награждена Дипломом III за место.

Благодарим родителей за участие! Поздравляем призеров!

Репортаж о мероприятии на сайте газеты "Городские новости": http://www.city-news.ru/news/sport/v-yaroslavle-proshla-legkoatleticheskaya-estafeta/?VOTE_ID=1&view_result=Y

13.04.2017 Поздравляем победителей!

В марте 2017 года воспитанники детского сада приняли участие в городском фестивале детского и юношеского хореографического творчества "Танцующий Ярославль" в номинациях народный и эстрадный танец. Коллектив маленьких исполнителей по руководством Моругиной Татьяны Николаевны стал дипломантом I степени.

12.04.2017 Праздничный рекорд

На масленичной неделе детский сад принял участие в приготовлении самого большого блинного пирога "Золотое кольцо России". Рекорд зафиксирован в Книге реокрдов России.

19.02.2017 Фестиваль "Рождественская звезда"

В январе 2017 года воспитанники младшей группы под руководством воспитателя Старцевой Евгении Николаевны приняли участие в открытом фестивале-конкурсе "Рождественская звезда", который прошел в ДК "Энергетик". В номинации художественное слово дипломом за участие награждена Кузьмина Анна и дипломом  I степени награжден Чуваков Савелий. Поздравляем детей и родителей! Желаем новых творческих свершений!

1 | 2