Страница обновлена 20.11.2019

Документы

Официальная информация предствлена на сайте в соответвии с частью 2 статьи 30 и пунктом 18 статьи 34 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от  29.12.012.

Лицензия: серия 76Л02 №0000659, регистрационный № 400/ 15, от "27" ноября 2015 года, срок действия: бессрочно

Копия свидетельства о государственной аккредитации

Документы вышестоящих организаций

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от29.12.2012

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций

Постановление правительства Ярославской области от 18.03.2015 № 285-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 10.07.2013 № 829-п "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошколььог оразования в государственных и муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность""

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/407 от 18.06.2015 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях."

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/418 от 20.06.2016 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/911 от 25.10.2017 "О размере платы, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Порядок комплектования муниципальных образовательных учреждений города Ярославля, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования

Приказ "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразвательным программам – образовательным программам дошкольного образования"