Страница обновлена 18.01.2024

Страница обновлена 18.01.2024

Организация образования

Приказ "Об утверждении Правил приема детей в учреждение"

Приказ "Об утверждении Порядка оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и воспитанниками и (или) родителями (законными представителями) воспитанников"

Приказ "Об утверждении Режима занятий воспитанников в учреждении"

Охрана жизни и здоровья воспитанников и сотрудников

Приказ № 01-13/1/41 от 26.08.2020 "Об утверждении плана мероприятий по соблюдению в МДОУ "Детский сад № 170" требований санитарного законодательства"

План прфилактических мероприятий в условиях новой коронавирусной инфекции (COVID-19) МДОУ «Детский сад № 170»

Программа по оздоровлению и формированию здорового образа жизни детей МДОУ "Детский сад № 170"

Аттестация педагогических работников

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МДОУ "Детский сад № 170"

Приказ "Об утверждении Порядка доступа педагогических работников к информационно-комуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности"

Взаимодействие с родителями

Положение об уполномоченном по защите прав ребенка

Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса

Приказ "Об утверждении Политики МДОУ "Детский сад № 170" в отношении обработки персональных данных"

Положение об организации работы с персональными данными работников МДОУ "Детский сад № 170"

Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности МДОУ "Детский сад № 170 на 2021-2025 годы

Положение о внебюджетных средствах