Страница обновлена 27.11.2020

Новости учреждения

27.11.2020 День матери

В ноябре в России отмечаетя День матери. Воспитанники детского сада вместе с педагогами подготовили для любимых мам красивые открытки, яркие коллективные пожедания и видеопоздравление, в котором исполнили для мам стихи и песни.

С Днем матери! (видео)

30.10.2020 Выставка "Волшебница осень"

С целью развития творческих способностей и фантазии детей через совместную деятельность с родителями в детском саду прошел конкурс поделок из природного материала и овощей, по итогам которого состоялась выставка. На конкурс было представлено сорок работ. Жюри определило победителей и призеров в номинациях "Чудеса природы", "Осенний букет", "Мастерская природы", "Дивная открытка" и "Экологический фен-шуй". Благодарим всех участников за яркие работы, необычные образы и творческую активность!

26.08.2020 Яркое лето

В детском саду завершается летне-оздоровительный период. Прошли тематические недели "Здравствуй, солнечное лето!", Неделя радостных встреч, Неделя здоровья и другие. Состоялись познавательно-развлекательные мероприятия. Вот некоторые из них: "Цветочная поляна", "Встреча с инспектором Светофоровым", "Путешествие в мир экспериментов", "По тропинкам знакомых сказок", "Моя семья, моя Родина". Дети много времени проводили на свежем воздухе, играли в подвижные игры, рисовали и лепили. На праздниках ребята вспомнили и узнали много нового об окружающем мире, смогли проявить щедрость и готовность помочь, любознательность и пытливость ума, почувствовать радость открытий!

28.05.2020 Месяц музеев

Друзья, приглашаем вас в удивительный мир музеев, которые с большой любовью создали дети и педагоги муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования.
В июне реализуется  новый дистанционный проект «Месяц музеев». Это уникальная возможность побывать на экскурсиях во всех наших музеях, не выходя из дома.
В афише представлены обзорные видеоэкскурсии, которые познакомят гостей с музеями разных направленностей; тематические экскурсии, созданные специально к знаковым и юбилейным датам; мастер-классы в музеях.
Надеемся, что  среди разнообразия интерактивных музейных мероприятий каждый найдёт самые интересные для себя. Добро пожаловать в музеи!

Анонсы музейных мероприятий с активными ссылками будут накануне появляться в группе ВКонтаке департамента образования мэрии г. Ярославля

Афиша музеев

08.05.2020 Зачисление в детский сад

Уважаемые родители! Информация об организации зачисления вновь поступающих детей в МДОУ "Детский сад 170" в 2020 году размещена здесь.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6