Страница обновлена 10.06.2020

Страница обновлена 10.06.2020

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с окончанием детского сада!

Милые наши дети, мы с грустью, но с гордостью выпускаем вас из родных стен детского сада. Мы желаем вам, взрослеть, становиться еще умнее и самостоятельнее. Будьте смелыми, ведь впереди вас ждет столько непознанного вами, интересного и увлекательного. Скоро школа встретит вас. И вы обязательно подружитесь с вашими новыми учителями. Встретите настоящих и верных друзей среди одноклассников и найдете много ответов на ваши вопросы. В добрый путь!

Мы сегодня прощаемся с вами!
Выпускной у наших ребят.
В школьный мир, пока незнакомый,
Открывает двери детский сад.

Вам желаем счастливой дороги,
Пусть вас школьная примет семья,
Переменки вас ждут и уроки,
В школе новые встретят друзья.

Вам желаем отличных оценок,
Научиться читать и писать,
Вам желаем побед добиваться
И людьми настоящими стать!

Уважаемые родители!

Мы поздравляем вас с выпуском ваших ребят из детского сада. Вы всегда были ответственными, добрыми, понимающими. Мы хотим пожелать вам огромных сил, здоровья для поддержки своих ребят в дальнейшем. Спасибо вам за таких весёлых и любознательных детей, которые на наших глазах с каждым днём становились смелее, увереннее, образованнее. Будьте всегда такими же заботливыми и любящими своих детей родителями. И пусть ваши дети всегда будут самой большой радостью вашей жизни!

"Спасибо, детский сад!" Тёплые слова детей и родителей (видео)

Фильм о жизни в детском саду "До свидания, детский сад!"