Страница обновлена 13.11.2019

Руководство образовательной организации

Заведующий Ворогушина Светлана Валерьевнателефон: (4852)79-23-30

вышее образование по специальности педагог-дефектолог, психолог, преподаватель психологии, курсы повышения квалификации "Менеджмент организации" (2015 г., 516 часов), высшая квалификационная категория по должности старший воспитатель, общий стаж работы – 27 лет, педагогический стаж – 16 лет, стаж руководящей работы – 3 года

Старший воспитатель Смирнова Анна Владимировна
Старшая медсестра Кузьмина Ирина Владимировна
Завхоз Голубева Ксения Рафаиловна
Главный бухгалтер Аввакумова Екатерина Владимировна, телефон: (4852) 21-34-65
e-mail: yardou170@yandex.ru

Педагогический состав

  • старший воспитатель Смирнова Анна Владимировна образование высшее по специальности педагогика и психология дошкольная; логопедия, первая квалификационная категория, общий стаж работы – 35 лет, по специальности – 35 лет, курсы повышения квалификации (2016 год., 72 часа); 

  • учитель-дефектолог Ливанова Альвина Михайловна, образование высшее по специальности биология и химия, курсы повышения квалификации по программе "Дошкольная тифлопедагогика", высшая квалификационная категория, общий стаж работы – 46 лет, по специальности – 42 года, курсы повышения квалификации (2015 г., 72 часа);

  • учитель-дефектолог Павлова Инна Павловна, образование высшее по специальности специальная дошкольная педагогика и психология, первая квалификационная категория, общий стаж работы –  10 лет, по специальности – 8 лет, курсы повышения квалификации (2014 г., 72 часа);

  • учитель-логопед Беляева Елена Николаевна, образование высшее по специальности педагогика и психология дошкольная, дефектология, высшая квалификационная категория, общий стаж работы – 28 лет, по специальности – 28 лет, курсы повышения квалификации (2017 г., 72 часа);

  • педагог-психолог Быстрова Фаина Юрьевна образование высшее по специальности психология, высшая квалификационная категория, общий стаж работы – 21 год, по специальности – 16 лет, курсы повышения квалификации (2016 г., 72 часа); 

  • инструктор по физической культуре Силинская Елена Николаевна, высшее образование по направлению экология и природопользование, профессиональная переподготовка на ведение профессиональной деятельности в сфере адаптивной физической культуры, высшая квалификационная категория, стаж работы по специальности 16 лет

  • музыкальный руководитель Лебедева Татьяна Николаевна, среднее профессиональное образование по специальности музыкальное воспитание, категория соответствие занимаемой должности, общий стаж работы – 33 года, педагогический стаж – 18 лет

  • музыкальный руководитель Шаркова Нина Сергеевна среднее профессиональное образование по специальности музыкальное образование, первая квалификационная категория, стаж

  • воспитатель Серебрякова Елена Вячеславовна, среднее профессиональное образование по специальности дошкольное воспитание, первая квалификационная категория, общий стаж – 33 года, по специальности – 33 года, курсы повышения квалификации (2017 г., 72 часа);

  • воспитатель Котова Ирина Сергеевна, образование высшее по специальности математика, профессиональная переподготовка по программе "Дошкольное образование", первая квалификационная категория, общий стаж работы – 17 лет, по специальности – 13 лет, программа профессиональной переподготовки (2017 г., 300 часов); сайт педагога https://kotol140483.wixsite.com/mysite

  • воспитатель Гулякина Наталия Николаевна, образование высшее по специальности педагогика и психология дошкольная, высшая квалификационная категория, общий стаж работы –  28 лет, по специальности – 28 лет; курсы повышения квалификации (2015 г., 72 часа);

  • воспитатель Бирюкова Елена Александровна, образование высшее по специальности дошкольная педагогика и психология, первая квалификационная категория, общий стаж работы – 31 год, по специальности – 27 лет, курсы повышения квалификации (2015 г., 72 часа);

  • воспитатель Дорогобужская Наталия Николаевна, образование высшее по специальности дошкольная педагогика и психология, первая квалификационная категория, общий стаж работы – 16 лет, по специальности 16 лет, курсы повышения кваливикации (2014 г., 72 часа);

  • воспитатель Копейкина Мария Вячеславовна, образование высшее по специальности психология, педагогика, общий стаж работы – 7 лет, по специальности – 6 лет;

  • воспитатель Торопова Алена Александровна, образование высшее по специальности педагогика (2015 г.), первая квалификационная категория, общий стаж работы – 6 лет, по специальности – 6 лет;

  • воспитатель Цимбарева Людмила Юрьевна образование высшее по специальности педагогика и методика начального образования, первая квалификационная категория, общий стаж работы – 23 года, по специальности – 8 лет, курсы повышения квалификации (2015 г., 72 часа);

  • воспитатель Распутина Мария Анатольевна, образование среднее профессиональное по специальности дошкольное образование, общий стаж работы – 13 лет, по специальности – 10 лет.

  • воспитатель Житенева Маргарита Михайловна, образование высшее по направлению подготовки специальное (дефектологическое) образование (2017 г.), первая квалификационная категория, общий стаж работы – 21 год, по специальности – 4 года.