Страница обновлена 10.04.2020

Уважаемые родители!

Детский сад перешел на дистанционное образование наших воспитанников. На сайте создан раздел "Дистанционное обучение".

В это разделе воспитатели ежедневно размещают новые материалы для детей, которые содержат занятия по лепке, аппликации, рисованию, обучающие презентации и мультфильмы.

Специалисты детского сада (учителя-дефектологи, учителя-логопеды) регулярно обновляют развивающие задания для каждой группы.

Читайте рекомендации педагога-психолога, занимайтесь гимнастикой с инструктором по физкультуре, разучивайте песни с музыкальным руководителем.

Нам важно Ваше мнение, поэтому просим Вас принять участие в анкетировании "Улучшение работы дистанционного обучения".

Не смотря на расстояние, мы вместе с Вами сделаем это время для наших детей увлекательным и деятельным!

Желаем успехов!

Последние новости Вы можете посмотреть в социальных сетях "Инстаграм" и "В контакте".