Страница обновлена 07.11.2022
Итоги городского конкурса творческих работ
«В каждой избушке свои игрушки» 
среди педагогических работников, воспитанников и родителей (законных представителей) 
дошкольных образовательных учреждений города Ярославля

Диплом

Сертификат

                                      

Номинация место

Наименование ДОУ

Название работы

Дзержинский район

«Вязаная игрушка»

 

1 место

МДОУ «Детский сад № 109»

«Зайка»,

Семья Гусевой Насти

МДОУ «Детский сад № 126»

«Кукла Лили и фламинго»,

Семья Бургард Марка

2 место

МДОУ «Детский сад № 135»

«Хранители снов»,

Слегина Маргарита Евгеньевна

3 место

МДОУ «Детский сад № 211»

«Мой любимый мишка»,

Былинина Валентина Егоровна

МДОУ «Детский сад № 193»

«Счастливый фермер»,

Семья Владиславы Подручной

«Сшитая игрушка»

   

1 место

МДОУ «Детский сад № 211»

«Куколка- милашка»,

Соболева Ольга Викторовна

МДОУ «Детский сад № 81»

«Моя подружка»,

Семья Дрожжиной Ксении

2 место

МДОУ «Детский сад № 235»

«Ежик Вишенка»,

Семья Андрианова Дмитрия

3 место

МДОУ «Детский сад № 94»

«Куколка-повертушка, Поверни, не грусти»

Шалаева Ирина Сергеевна

МДОУ «Детский сад № 69»

«Кукла Соня»,

Семья Скородумовой Софьи

«Деревянная игрушка»

   

1 место

МДОУ «Детский сад № 18»

«Мудрая сова»,

Жукова Юлия Николаевна

Сучкова Татьяна Викторовна

МДОУ «Детский сад № 32»

«У леса на опушке лесовичок в избушке»,

Семья Лихачевой Анны

2 место

МДОУ «Детский сад № 183»

«Лапоточки»,

Тимохина Светлана Викторовна

3 место

МДОУ «Детский сад № 209»

«В гостях у тетушки Совы»,

Сиротина Мария Николаевна

«Игрушка папье-маше»

   

1 место

МДОУ «Детский сад № 133»

«Гарфильд»,

Викторова Е.С.

МДОУ «Детский сад № 114»

«Лыжня зовет! Идем вперед!»,

Антоненко Роберт

2 место

МДОУ «Детский сад № 149»

«Коровка»,

Клечкина К.П.

3 место

МДОУ «Детский сад № 8»

«Жабик джентельмен»,

Сорокина Любовь Вениаминовна

МДОУ «Детский сад № 183»

«Ежик с тыквами»,

Семья Шабалова Вани

«Игрушка из подручного материала»

 

1 место

МДОУ «Детский сад № 222»

«Мишкин дом»,

Реутова Наталия Дмитриевна

МДОУ «Детский сад № 54»

«Сдам жильё»

2 место

МДОУ «Детский сад № 15»

«Русская краса»,

Румянцева Марина Николаевна

МДОУ «Детский сад № 2»

«Веселая карусель»,

Плечиков Кирилл Игоревич

3 место

МДОУ «Детский сад № 61»

«Мишка циркач»,

Малыгина Екатерина

Красноперекопский, Фрунзенский районы

«Вязаная игрушка»

 

1 место

МДОУ «Детский сад №144»

«Заяц Прошка»,

Семья Равдиной Ярославы (5 лет)

2 место

МДОУ «Детский сад №167»

«Есть у Маши дочка – ей скоро полгодочка»,

Боровкова Е.С., педагог

3 место

МДОУ «Детский сад №23»

«Малышка Ангелинка»,

Данилова Н.Н.

МДОУ «Детский сад №99»

«Спать тебя я уложу, сказку на ночь  расскажу»,

Емелина Виктория, воспитатели Шигина Н.П., Румянцева И.И.

«Сшитая игрушка»

 

1 место

МДОУ «Детский сад №227»

«Карл и Клара»,

Еремеева Е.П.

2 место

МДОУ «Детский сад №215»

«Кукольный домик»,

Пустобоярова Н.В., педагог

МДОУ «Детский сад №221»

«Каркуша»,

Деменева Наталья Николаевна, педагог

3 место

МОУ начальная школа-детский сад 85

«Яга – травница»,

Чернышева Н.В., педагог

МДОУ «Детский сад №218»

«Хозяюшка –Коза»,

Семья Ильиной Владиславы

«Деревянная игрушка»

 

1 место

МДОУ «Детский сад №12»

Сортер «Инструменты»,

Семья Шмелева Ильи (7 лет)

2 место

МДОУ «Детский сад №38»

«Грузовичок»,

Захожий Тимур

3 место

МДОУ «Детский сад №232»

«Лошадка»,

Семья Карзиной Полины (3 года)

 

МДОУ «Детский сад №110»

«Беспилотник»,

Шепель Татьяна Германовна, педагог

«Игрушка папье-маше»

 

1 место

МДОУ «Детский сад №175»

«Храбрый заяц»,

Назарова Дарья

2 место

МДОУ «Детский сад №48»

«Мурка и Гаврюша»,

Федоров Егор

МДОУ «Детский сад №125»

«Грибок – теремок»,

Лагвинович Иван Андреевич

3 место

МДОУ «Детский сад №41»

«Ученый кот»,

Паклянова Анастасия

МДОУ «Детский сад №218»

«Ретро – игрушки»,

Круглова Елена Павловна

«Игрушка из подручного материала»

 

1 место

МДОУ «Детский сад №5»

Бизиборд «Лама- мама»,

Бакерина  Елена Владимировна

2 место

МДОУ «Детский сад №12»

«Ежик – Ежович»,

Семья Белякова Кирилла

3 место

МДОУ «Детский сад №110»

«Совунья»,

Жукова Анна Васильевна

МДОУ «Детский сад №232»

«Оберег»

Семья  Антоновой Златы (6 лет)

Ленинский, Кировский районы

«Вязаная игрушка»

 

1 место

МДОУ "Детский сад № 40"

«Совушка»,

Семья Власова Тимофея (4 года)

МДОУ "Детский сад № 190"

«Дядя Стёпа»,

Кокурина Елена Михайловна, педагог

2 место

МДОУ "Детский сад № 1"

«Мой друг растрёпано-пушистый…»,

Кудрявцева Ирина Юрьевна, педагог

МДОУ «Детский сад № 3»

«Мишка косолапый»,

Симакина Юлия Евгеньевна,

родитель

3 место

МДОУ «Детский сад № 83»

«Кукла Надежда»,

Семья Старченко Дарьи (3 года)

МДОУ "Детский сад № 31"

«Бычок»,

Иванова Елена Викторовна, педагог

«Сшитая игрушка»

 

1 место

МДОУ "Детский сад № 78"

«Подарок для Лешего»,

Яковлева Ирина Ивановна, воспитатель

МДОУ "Детский сад № 65"

«Чудо-кубик»,

Семья Пряниковой Екатерины

2 место

МДОУ "Детский сад № 236"

«Разноцветная гусеница»,

Семья Перегудина Андрея (3 года)

МДОУ "Детский сад № 212"

«Сырник»,

Глодэк Евгения Андреевна, педагог

3 место

МДОУ "Детский сад № 170"

«Мама мышка»,

Семья Сатовой Екатерины (4 года)

МДОУ "Детский сад № 205"

«Гертруда»,

Корчагина Анна Евгеньевна, воспитатель, педагог

«Деревянная игрушка»

 

1 место

МДОУ "Детский сад № 7"

«Театр на деревянных лопатках»,

Волохова Татьяна Евгеньевна, Красавина Ирина Николаевна

МДОУ "Детский сад № 226"

«Самолет»,

Семья Ершова Ивана (5 лет)

2 место

МДОУ "Детский сад № 21"

«Чудо-ракета»,

Семья Маврычевой Элина (5 лет)

3 место

МДОУ "Детский сад № 102"

«Влюбленная парочка»,

Сатдарова Юлиана Владимировна, педагог

МДОУ "Детский сад № 214"

«Байкальская нерпа»

Семья Горохова Станислава (6 лет)

«Игрушка папье-маше»

   

1 место

МДОУ "Детский сад № 75"

«Красавица Осень»,

Семья Якушевой Ксении (5 лет)

2 место

МДОУ "Детский сад № 182"

«Мышонок Пим»,

Семья Кирик Екатерины (5 лет)

3 место

МДОУ "Детский сад № 67"

«Жираф»,

Рахматулина Альфия Мансуровна, воспитатель

«Игрушка из подручного материала»

 

1 место

МДОУ "Детский сад № 234"

«Домик трёх поросят»,

Семья Покатиловой Софии (6 лет)

МДОУ "Детский сад № 226"

«Баба Яга»,

Жорина Любовь Евгеньевна, педагог

2 место

МДОУ "Детский сад № 124"

«Птичка»,

Семья Коновой Таисии (3 года)

МДОУ "Детский сад № 73"

«Добрый ёжик»,

Семья Киселевой Варвары (6 лет)

3 место

МДОУ "Детский сад № 106"

«Ежик»,

Семья Березкина Кости

Заволжский район

«Вязаная игрушка»

 

1 место

МДОУ «Детский сад № 52»

«Котодуэт Вася и Мася»,

Семья Пасадской Анны (5 лет)

2 место

МДОУ «Детский сад № 142»

«Зайчиха с зайчонком»

Семья Чернышовой Яны

(3 года)

МДОУ «Детский сад № 150»

«Сумочка кошечка»,

Семья Орловой Анастасии (4 года)

3 место

МДОУ «Детский сад № 173»

«Лягушонок – морячок»,

Захаренко Анна Николаевна, педагог

МДОУ «Детский сад № 151»

«Футболист»,

Семья Уракиных

«Сшитая игрушка»

 

1 место

МДОУ «Детский сад № 100»

«Сестрёнка домовёнка Кузи- Дуняша»,

Зверева Татьяна Сергеевна, педагог

2 место

МДОУ «Детский сад №155»

« Кукла Ляля»

Самья Сапрыкиной Миланы (6 лет)

3 место

МДОУ «Детский сад № 20»

«Зайка Белое ушко»,

Семья Мочалина Кирилла (3 года)

МДОУ «Детский сад № 112»

«Зайчик Гриша»,

Гарина Галина Борисовна, педагог

«Деревянная игрушка»

 

1 место

МДОУ «Детский сад № 151»

«Петушок да курочка»,

Чернова Анна Валентиновна, педагог

2 место

МДОУ «Детский сад № 140»

«Конь -огонь»,

Малунина Юлия Валентиновна, педагог

МДОУ «Детский сад № 27»

«Деревянный человечек»,

Семья Акуличевой Златы

(5 лет)

3 место

МДОУ «Детский сад № 131»

«Грузовик»,

Семья Агапова Александра (3 года)

МДОУ «Детский сад № 44»

«Детская погремушка»

Кутузова Елена Геннадьевна, педагог

«Игрушка папье-маше»

 

1 место

МДОУ «Детский сад № 155»

«Баба Яга»,

Семья Углановой Варвары (6 лет)

2 место

МДОУ «Детский сад № 139»

«Коза-дереза»,

Семья Ремизова Ивана

(4 года)

3 место

МДОУ «Детский сад №95»

«Я люблю свою лошадку»,

Семья Шемякиной Киры (5 лет)

МДОУ «Детский сад № 176»

«Черепашка Соня»,

Чубук Мария Еремеевна, педагог

«Игрушка из подручного материала»

 

1 место

МДОУ «Детский сад № 240»

«Сказочная избушка»,

Семья Акуловой Аделины

2 место

МДОУ «Детский сад № 27»

«В гостях у сказки»,

Семья Федотова Александра (3 года)

3 место

МДОУ «Детский сад № 97»

«Марионетка»,

Фомина Ольга Александровна, педагог

МДОУ «Детский сад № 104»

«Клоун»,

Семья Красавина Марка (3 года)

Председатели комиссий по районам:
Заведующий МДОУ «Детский сад № 151» Кирюшина Ю.С.
Заведующий МДОУ «Детский сад № 109» Усанина Н.С.
Заведующий МДОУ «Детский сад № 12» Зарубина Н.Г.
Заведующий МДОУ «Детский сад № 170» Ворогушина С.В.